-->
U3F1ZWV6ZTQyNzAwODAxMDc3X0FjdGl2YXRpb240ODM3NDExNjEyOTA=
recent
أخبار ساخنة

Quinte du Jour de Lundi 12/4/2021;

Quinte du Jour de Lundi 12/4/2021

Quinte du Jour, Direction Compiègne ce Lundi 12/4/2021 pour le Quinte du jour. Dans cette épreuve, le Prix de la Rochelle, sera disputée sur 3800 mètres, et dotée de 100 000€Première épreuve Steeple-chase - Handicap divisé - Réf.  : +6 +8 - 16 partants - Gazon - corde : à gauche, Pour tous chevaux de 5 ans et au-dessus, ayant couru depuis le 1er janvier de l'année dernière inclus et ayant, lors de l'une de leurs six dernières courses en obstacles, soit été classés dans les sept premiers d'une course Premium, soit ayant reçu une allocation de 7.500, soit été classés dans les trois premiers d'un prix (à réclamer excepté) couru sur un hippodrome de 1ère Catégorie.

************

Quinte du Jour de Vendredi 2/4/2021

Les Bases du Quinte du Jour 

les Bases du Quinte sont le N(3) GloriceJockey : Angelo Zuliani-Entraîneur : François Nicolle,  lN(4)Guena des MottesJockey : Gaëtan Masure-Entraîneur : François NicolleEt le N(6)Peggy, Jockey : Jérémy Da Silva-Entraîneur : Yannick Fouin.

Les Trois Tops du Quinte du jour 

lesTrois Top du Quinte sont le N(1) My Way, Jockey : Mlle Nathalie Desoutter-Entraîneur : H&G. Lageneste & Macaire,  lN(5) Ding Ding Dong, Jockey : Clément Lefebvre-Entraîneur : Nicolas de Lageneste, Et lN(11) Yellow Field, Jockey : Alain de Chitray-Entraîneur : Adrien Lacombe. 

Dernière Minute du Quinte du Jour

Les Dernière Minute de Quinte Sont le N(16)Drop Flight, Jockey : Pierre Dubourg-Entraîneur : Arnaud Chaillé-Chaillé, lN(10 Fusion de Baune, Jockey : Johnny Charron-Entraîneur : Bertrand Lefèvre (G), Et lN(13)Garibal, Jockey : Paul Moreau-Entraîneur : Nicolas Paysan.

Mals Chances de Quinte du Jour

 Les Mals Chance du Quinte Sont les N(2) Enola Gay, Jockey : James Reveley-Entraîneur : Yannick Fouin, avec N(8)Follow Me Soldier,  Jockey : Gianni Siaffa-Entraîneur : Laurent Viel, et N(15) Road Mix Tavel,  Driver : Jockey : Mlle Charlotte Prichard-Entraîneur : Mlle Daniela Mele.
======================
==================
================

Selection Quinte

03-04-16-11-10-xx-xxccxx

ARRIVEE:  xx-xx-xx-xx-xx

*************

Base 03
(3) Glorice


 duel (1)    03-04

duel (2)    03-16

duel (3)    03-11

 
Tierce

03-04-x---

03-16-x---

03-11-x---

****************

   

Email   [email protected]


         

NomE-mailMessage